«Моя семья-моя крепость»

Каждый ребенок любит рисовать, творить, экспериментировать с красками, фломастерами, карандашами. А что может быть прекраснее рисунка, на котором изображена семья?
В государственном учреждении образования «Ясли-сад № 2 г.п Хотимска» прошел конкурс рисунков «Моя семья», который был направлен на развитие творческих способностей, воображения, фантазии. И, самое главное, он способствовал воспитанию любви к семье и близким.
Дети очень старались, ведь для каждого ребенка его семья - самая лучшая, дружная и веселая! Большинство рисовали не столько сцены из жизни, сколько свои чувства. В своих рисунках дети постарались передать тепло, любовь, которые царят в их семье. Семья - это крепость для детей, защита, помощь, поддержка. Очень важно, чтобы это стало для ребенка не просто формальным понятием.
Подвести итоги было очень сложно, так как каждый рисунок по-своему уникален. Победителями стали все воспитанники в различных номинациях.