Фестиваль "Безопасное детство" - 2021 г.

В рамках проведения фестиваля «Безопасное детство» коллектив ГУО «Ясли-сад №2 г.п. Хотимска» принял участие в первом – районном этапе. Конкурсные мероприятия были представлены в следующих номинациях:

«Уголок безопасности». В данной номинации были представлены оформленные уголки безопасности, начиная со второй младшей группы воспитанников учреждения дошкольного образования. Наличие различных рубрик о безопасности в уголках (пожарная безопасность, безопасность в транспорте, безопасность на улице (на дороге), социальная безопасность) направлено на обеспечение сохранности жизни и здоровья ребенка.
«Дидактическая игра». В данной номинации представлена разработанная педагогическим коллективом дидактическая игра.