05.01.2022
На радость детям

Новую детскую площадку открыли в преддверии празднования Октябрьской революции в детском саду № 2.
Благодаря спонсорской помощи почетного гражданина Хотимщины Надежды Андреевны Ермаковой в государственное учреждение образования «Ясли-сад №2 г.п.Хотимска» приобретен игровой комплекс на сумму 15000 рублей, который стал отличным подарком для детей нашего учреждения.
Детский игровой комплекс представляет собой модульную сборно-разборную конструкцию, стилизованную под крепость. Он сделает насыщенным и увлекательным досуг самых маленьких и детишек постарше. Предельно продуманная конструкция, служат гарантией того, что детвора не получит травм во время игр.
Качалки «Вертолетик МЧС» и «Джип Такси» придадут сказочность и необычность нашему участку, что позволит обучению правилам безопасности в жизнедеятельности.
Коллектив, воспитанники, родители дошкольного образования выражают благодарность Надежде Андреевне за оказанную спонсорскую помощь. Мы очень рады, что в Вашем лице нашли отзывчивого, неравнодушного и замечательного человека.