14.08.2023
Развлечение "Клоун в гостях у ребят"

Лето – самая любимая пора всех детей. Педагоги нашего детского сада стремятся сделать это время для них познавательным, веселым, насыщенным новыми впечатлениями.

Как весело и здорово встречать веселых гостей! Именно такой гость пришел к воспитанникам детского сада, чтобы подарить детям летнее настроение, цель которого - создать у дошкольников доброе, позитивное настроение от участия в играх и забавах, способствовать созданию дружеской и доброжелательной атмосферы в процессе общения. Веселый клоун ни минуты не давал детям скучать. Для начала – разминка, загадки, веселые вопросы, заводные танцы и еще много других конкурсов приготовил для нас веселый гость. Клоун принес не просто хорошее настроение, но и частичку души, солнышко, теплоту сердца.

Развлечение стало настоящим праздником, подарило детям массу эмоций и отличное настроение!