26.05.2023
Образовательная ярмарка для педагогических работников учреждений дошкольного образования

16 мая 2023 года в Могилёвском областном институте развития образования была проведена образовательная ярмарка для педагогических работников учреждений дошкольного образования по теме «Средства формирования социально-нравственных и личностных компетенций детей дошкольного возраста», в которой приняло участие 76 педагогических работников.

Мероприятие проходило с целью распространения эффективного опыта педагогических работников учреждений образования, реализующих программу дошкольного образования при помощи эффективных средств формирования социально-нравственных и личностных компетенций детей дошкольного возраста.

Представители нашего учреждения Кадушкевич Анастасия Владимировна и Егоренкова Татьяна Анатольевна демонстрировали свой опыт работы, совершенствовали профессиональную коммуникацию. По итогам ярмарки педагоги получили Сертификат. Желаем творческих успехов в дальнейшем!