Юные дипломанты!

Трудно представить детей, которые не любили бы что-нибудь мастерить, рисовать, петь. Ведь в каждом маленьком человеке обязательно скрыт талант, а задача родителей и педагогов – этот талант обнаружить, развить, поддержать веру ребенка в безграничность мира и своих возможностей. Наши воспитанники приняли участие в международном дистанционном творческом конкурсе «В необыкновенное» (по фантастическим литературным произведениям, кинофильмам, мультфильмам) представили иллюстрации к мультфильмам в номинации «графика». Были награждены дипломами, Прохоренко Софья диплом 1 степени, Прохоренко Ярослав диплом 1 степени, Кадушкевич Варвара дипломом 2 степени.

Участие в конкурсах помогает не только разнообразить жизнь детей, приобретать новые знания, получать возможность развития своих способностей, но и сблизить всех членов семьи, совместно испытать трепет и восторг, радость и счастье от победы, наполнить реальный мир совместными и интересными занятиями, потеснив мир телевизионный и виртуальный.

Анастасия Кадушкевич, заместитель заведующего по основной деятельности