К нам шагает новый год...

В последний месяц уходящего года в нашем детском саду прошла выставка новогодних поделок «Сундучок новогодних сказок». Участниками которого стали воспитанники и их родители и, конечно же, педагоги. Все поделки, представленные на выставке, были изготовлены с душой. Они поражали своей неповторимостью и яркостью, разнообразием материала. Участники конкурса проявили творчество, фантазию и мастерство. В результате получились сказочные работы, приближающие нас к Новому году. Дети выражали восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую! Они рассказывали как вместе с мамой и папой мастерили свой шедевр. Все они стали украшением новогоднего интерьера детского сада. Все участники выставки будут  отмечены дипломами детского сада. Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке семейных новогодних поделок. Поздравляем наших родителей и воспитанников с наступающим Новым годом!

Заместитель заведующего по основной деятельности

«Детский сад №2 г.п.Хотимска»

А.В. Кадушкевич