22.04.24
Физкультурный праздник "Веселые старты"

Здоровье - самая большая ценность каждого человека. В ГУО "Детский сад №2" большое внимание уделяется здоровью детей, воспитанию здорового образа жизни. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт, спортивные праздники и занятия. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой интереснее вдвойне. В ГУО "Детский сад №2 г.п. Хотимска" прошёл спортивный праздник под названием «Веселые старты». Ребята с удовольствием соревновались в эстафетах «Пробеги - не урони», «Передай мяч», «Палочка-выручалочка», «Колобок», «Кенгуру», «Кто быстрее». Отгадывали загадки о спорте. Воспитанники смогли проявить свои спортивные навыки и умственные способности, ловкость и смекалку. Праздник закончился веселым флешмобом "Чика-Рика" Конечно же, победила дружба! Дети получили большое удовольствие и массу впечатлений.