13.02.23
Мы - будущие первоклассники!

Все ребята мечтают побыстрей подрасти и пойти в школу. Так воспитанники государственного учреждения образования «Детский сад № 2 г.п. Хотимска», осуществили свою мечту, посетив Среднюю школу №1 г.п.Хотимска. Педагогические работники гостеприимно встретили детей и провели обзорную экскурсию по школе. В ходе экскурсии дошколята посетили краеведческий музей, библиотеку, спортивный зал, столовую,  актовый зал.  С душевным трепетом дети посидели за школьными партами, ответили на вопросы учителя, рассказали, что они знают о своей будущей школьной жизни. Перед воспитанниками открылся новый мир удивительной школьной жизни с ее длинными большими коридорами, светлыми уютными классами, приветливыми педагогами. Ребята смогли почувствовать себя настоящими учениками.   С радостными впечатлениями дети вернулись в детский сад. Экскурсия в школу оставила яркие и незабываемые впечатления!

Заместитель заведующего

по основной деятельности